Лагерь с дневным пребыванием детей

Информация по приёму документов в лагерь с дневным пребыванием Лицея № 9

29.03.2024

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 9» информирует Вас о том, что с 15 апреля 2024 года начинается прием документов в лагерь с дневным пребыванием детей на июнь 2024 года.

Время работы лагеря с 01.06.2024 – 22.06.2024г. 18 дней. (выходные дни: 2,9,12,16.06 июня)

Основной пакет документов, представляемый Заявителем:

1) письменное заявление  в лагерь по форме, установленной Лицеем № 9, с согласием на обработку персональных данных;

2) свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

3) документ, удостоверяющий личность (оригинал и копия 2 и 3 страниц в развороте, страница с пропиской);

4) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Каменск-Уральского городского округа или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Каменск-Уральского городского округа (оригинал и копия);

5) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) на ребенка и родителя (законного представителя) (копия);

6) решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства – в случае подачи заявления опекуном (попечителем) (оригинал и копия);

7) договор о передаче ребенка (детей) на воспитание в приемную семью – в случае подачи заявления приемным родителем (оригинал и копия);

8) документ о заключении брака (о расторжении брака, смене фамилии) – в случае если фамилия родителя по документу, удостоверяющему личность, не совпадает с его фамилией, указанной в свидетельстве о рождении ребенка (оригинал и копия);

9) доверенность на представление интересов родителей (законных представителей) обучающегося, оформленная в соответствии с гражданским законодательством – если заявление с документами предоставляет лицо, не являющееся родителем (законным представителем) ребенка (оригинал и копия).

Перечень дополнительно представляемых документов в школьный лагерь с дневным пребыванием детей для категорий граждан, имеющих льготное право на устройство в оздоровительную организацию и оплату путевки, во вложении «Порядок выдачи путевок в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием Лицей № 9».

На получение путевок, оплата стоимости которых произведена в пределах 77,5 процентов за счет бюджетных средств, в Лагерь имеют право все дети, проживающие на территории Каменск-Уральского городского округа.

На получение путевок, оплата стоимости которых произведена в пределах 100 процентов за счет бюджетных средств (бесплатная для заявителя путевка), в Лагерь имеют право следующие категории детей, проживающих на территории Каменск-Уральского городского округа:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

2) вернувшиеся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа;

3) состоящие на учете в комиссиях и подразделениях по делам несовершеннолетних;

4) дети-инвалиды, ВИЧ-инфицированные дети;

5) дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;

6) проживающие в малоимущих семьях;

7) дети граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», а также дети лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

Регламент предоставления муниципальной услуги

29.03.2024

Приказ об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги Организация отдыха детей в каникулярное время.pdf (скачать) (посмотреть)

Формы заявлений

29.03.2024

Форма заявления в лагерь с дневным пребыванием и согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления на уход домой.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления на посещение бассейна.pdf (скачать) (посмотреть)

Примерный перечень документов, представляемых заявителем

29.03.2024

Примерный перечень документов, представляемых заявителем для постановки на учет в лагеря с дневным пребыванием детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о лагере

29.03.2024

Положение о лагере с дневной формой пребывания детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Акты приемки лагеря

29.03.2024

Акт приемки 1 смены лагеря с дневным пребыванием детей №5 от 29.05.2023г..pdf (скачать) (посмотреть)

16.06.2023Хочу такой сайт

6.jpg

10.jpg

5.jpg

1.jpg

Вот и начались летние каникулы для наших лицеистов, но... не в июне, ведь с сегодняшнего дня началась наша смена лагеря с дневным пребыванием детей - "ПроДвижение".