22.01.2023

Приказ № 55 от 05.03.2022 О создании комиссии по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 147 от 08.06.2022г. О назначении ответственного по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)

Медицинское направление

22.01.2023

Выписка из приказа о закреплении за Лицеем фельдшера.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия о медицинской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор безвозмездного пользование имуществом (мед. кабинет).pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об организации медицинского обслуживания обучающихся в Лицее.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительное соглашение к договору на медицинского обслуживания обучающихся в Лицее.pdf (скачать) (посмотреть)

Охрана здания образовательной организации

22.01.2023Хочу такой сайт

Договор поставки оборудования системы видеонаблюдения.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о монтаже системы видеонаблюдения.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об обеспечении круглосуточного мониторинга событий и круглосуточной связи объектовой станции с пультом МЧС по специально выделенному радиоканалу.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств и систем тревожной сигнализации.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об обслуживании средств пожарной сигнализации.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об оказании услуг охраны при помощи тревожной сигнализации.pdf (скачать) (посмотреть)

Нормативные правовые и иные акты образовательной организации

22.01.2023

Положение о системе управления ОТ 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по ОТ 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации 3-х ступенчатого административного контроля 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления проф.рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расследовании несчастных случаев 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расследовании микротравм 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения инструктажей по ОТ 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Программы инструктажей и инструкции для обучающихся 2022.pdf (скачать) (посмотреть)