Организация учебного процесса в период с 19 декабря по 24 декабря 2022 года

Уважаемые лицеисты и родители!

В период с с 19 декабря по 24 декабря 2022 учебный процесс в «Лицее № 9» будет осуществляться в следующем порядке:

— с 19 декабря  по 24.12.2022г.  реализация образовательных программ для обучающихся 1-11 классов будет проходить с применением дистанционных образовательных — технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии)— УРОКИ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО ОСНОВНОМУ РАСПИСАНИЮ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.Хочу такой сайт

Телефон ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ Лицея № 9311-554,

Директор Лицея № 9 — Ирина Васильевна Maлашенко