Независимая оценка качества оказания услуг (НОК)

НОК.jpg

Видеоролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациямиХочу такой сайт

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Инфографический ролик смотреть здесь.

Уважаемые родители (законные представители)!

На территории Свердловской области с 20 марта по 1 июля 2024 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций (школы) и профессиональных образовательных организаций (колледжи, техникумы, училища).

Показатели независимой оценки качества условий:

- открытость и доступность информации об организациях;

- комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;Хочу такой сайт

- доброжелательность, вежливость работников;

- удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций;Хочу такой сайт

- доступность образовательной деятельности для инвалидов.

Приглашаем обучающихся старше 14 лет и родителей (законных представителей) обучающихся школ, колледжей, техникумов и училищ принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образовательной деятельности.

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

Персонифицированный QR-код на анкету на сайте bus.gov.ru:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/413355

19.01.2023

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность.

Предмет исследования: Качество условий образовательной деятельности организации на основе общедоступной информации в соответствии с общими критериями, установленными Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273

Результаты исследования.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по результатам 2 полугодия НОК.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицей № 9. Отчет за 1 полугодие 2023 г. НОК 2021.pdf (скачать) (посмотреть)