Результаты мониторинга функциональной грамотности 2021 и план мероприятий

Результаты мониторинга функциональной грамотности в 5 классах.zip (скачать)
Материалы по итогам мониторинга функциональной грамотности.zip (скачать)
Функциональная грамотность, 4 класс — весна 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональная грамотность, 8 класс — весна 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 6 от 14.01.2022г. Об утверждении плана мероприятий по функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся МАОУ Лицей № 9 на 2021-2022 год (с внесенными изм.).pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся (самодиагностика).pdf (скачать) (посмотреть)

1.jpg

22 апреля 2022 года педагоги Лицея 9 приняли участие в заседании круглого стола по теме «Применение в практике преподавания методов, приемов, форм работы и заданий, направленных на формирование функциональной грамотности у обучающихся (из опыта работы Лицей № 9, Лицей № 10 в рамках сетевого взаимодействия)».Хочу такой сайт