Школьный спортивный клуб

На базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей №9» создан школьный спортивный клуб «Надежда»

Учредительная и иная документация

22.01.2023Хочу такой сайт

Приказ № 129 от 06.08.2021г. О создании школьного спортивного клуба на базе МАОУ «Лицей №9».pdf (скачать) (посмотреть)
Устав школьного спортивного клуба «Надежда».pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №1 общего собрания Лицея №9 о создании школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицея №9» спортивно-массовых мероприятий на 2021 — 2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей №9» спортивных массовых, физкультурно — спортивных и социально значимых мероприятий на 2021 — 2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы муниципального автономного общеобразовательного учреждения “Лицей №9” спортивных секций в ШСК «Надежда» на 2021 — 2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)