Лето-2023 на старте!

02.06.2023

Вот и начались летние каникулы для наших лицеистов, но... не в июне, ведь с сегодняшнего дня началась наша смена лагеря с дневным пребыванием детей - "ПроДвижение".

Начался наш день с хорошего настроения, отряд вожатых в танцевальной форме провели утреннюю зарядку для наших мальчишек и девчонок.

Линейка же традиционно началась с исполнения гимна РФ, на которой первыми свой рапорт сдали вожатые, а остальные отряды в течение дня должны были выбрать командира, придумать название отряда и девиз.

Сразу после завтрака наши ребята отправились в бассейн, чтобы с самого утра получить заряд бодрости на весь оставшийся день.

Первый день смены всегда символичен, ведь именно в этот день праздник - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

Чтобы поднять настроение нашим "ПроДвиженцам", мы устроили "Отрывное шоу" на открытие нашей смены, на котором мальчишкам и девчонкам разрешили немного похулиганить. Они резали футболки, писали друг на друге фломастерами, танцевали, а в конце раскрасили друг друга цветными красками.Хочу такой сайт

Чумазые, но довольные наши ребята закончили свой первый день отдыха в нашем лагере.

Дата создания: 02.06.2023

Дата обновления: 02.06.2023