30 января началась новая учебная неделя.

По традиции лицеисты вынесли знамя и исполнили гимн РФ

На линейке учащимся объявили о предстоящих мероприятиях и напомнили о текущих событиях:

- Продолжается акция "Мы вместе" (по сбору медикаментов)

- С 25 января проходят соревнования по волейболу среди 7-11 классов

- С 1 февраля стартует месячник защитника Отечества, который будет наполнен массой мероприятий:

- Конкурс рисунков "Техника Великой Победы" для 1-4 классов

- Конкурс ️ "Смотр строя и песни"

- Конкурс "Пою тебе, мое Отечество"

- Конкурс рисунков "Горжусь тобой, солдат!"

- Спортивное мероприятие для пап и сыновей, посвященных 23 февраля

- Танцевальный батл

- Уроки мужестваХочу такой сайт

Эти и многие другие мероприятия и конкурсы ожидают наших лицеистов в феврале.

С недавнего времени ученики 8 "Б" класса стали организаторами  экологической акции "по сбору пластика", который они сдают в специальные учреждения для переработки, а на вырученные средства покупают продукты и медикаменты для тех, кто защищает нашу страну

За первую неделю сбора пластика самыми активными участниками стали ученики 1 "Б" класса

Участие ребят в мероприятиях различного уровня - это возможность проявить себя и свои самые лучшие качества, а помочь а этом может Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи "Движение Первых". Именно этому движению и были посвящены сегодняшние "Разговоры о важном".

Лицеисты подробнее узнали о том, какие возможности есть у них сегодня при поддержке государства и центра молодежной политики.

Желаем всем плодотворной и насыщенной яркими событиями недели

Дата создания: 31.01.2023

Дата обновления: 31.01.2023