Профилактика безнадзорности и правонарушений

21.01.2023

Управление Федеральной службы наркоконтроля России по Свердловской области – 8 (343)251—82-22

Управление МВД России по Cвердловской области – 8 (343) 358-71-61

• «Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции в Свердловской области :+7 (343) 260-39-61.

• «Телефон доверия» Главного управления МВД России по Свердловской области: +7 (343) 358-71-61.

• «Телефон доверия» Главного Управления МЧС Свердловской области: +7(343) 269-78-98.

• «Телефон доверия» наркологической службы в Свердловской области: +7(343) 345-95-91.

• Общеобластной телефон доверия для детей, подростков и их родителей: 8-800-300-83-83 (вызов бесплатный со всех телефонов).

• Общеобластной телефон доверия для всех жителей Свердловской области: 8-800-300-11-00 (вызов бесплатный со всех телефонов).

• Телефон доверия в Каменске-Уральском: 34-16-95.

• Телефон доверия «Нет коррупции» в Каменске-Уральском: 39-66-66. Хочу такой сайт

• Телефон доверия Каменск-Уральского межрайонного отдела управления федеральной службы Российской Федерации за оборотом наркотиков: 31-22-11.

• Телефон доверия полиции города: 32-32-78.

• Телефон доверия полиции Красногорского района: 34-83-83.

• Телефон доверия полиции Синарского района: 32-71-11.

• Телефон доверия ГИБДД, ДПС: 32-35-93.

• Телефон доверия Каменск-Уральского межрайонного отдела Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области: 31-22-11 (круглосуточно, анонимно).

• Телефон доверия психиатрической больницы № 9 (ул. Абрамова, 2А): 34-41-34 можно получить консультацию, касающуюся вопросов лечения и реабилитации наркозависимых).

В следственном управлении СК России по Свердловской области в круглосуточном режиме работает телефонная линия «Ребёнок в опасности»: 8(343)297-71-60. На указанную телефонную линию граждане могут сообщать информацию о совершении противоправных действий (преступлений) в отношении малолетних и несовершеннолетних детей.

Программы, планы

21.01.2023

План совместных мероприятий Лицея № 9 с ОДН ОП № 23.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по профилактике употребления наркотических и психоактивных веществ несовершеннолетними на 2021-2023г.г..pdf (скачать) (посмотреть)